Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6372 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6372
Создано: 11.09.2017 14:45:52

Текст обращения:
На улице Чехова на участке от улицы Комсомольская до улицы Первомайская ОТСУТСТВУЮТ тротуары, этот участок ведет к двум детским садам и к школе № 7.
Тротуаров нет, бордюров нет, ограждений от машин нет, место где должен быть тротуар весной и осенью представляет собой месиво из грязи, зимой  - не чищенный сугроб, летом  - пыльная тропа по засохшей грязи.
Участок проезжей дороги по улице Чехова в районе дома 54 имеет углубление, где постоянно стоит лужа  - брызги летят на пешеходов и на само здание дома 54.
Детям и их родителям добираться в детские сады и в школу НЕ ВОЗМОЖНО!!!
НЕОБХОДИМО обустроить безопасный тротуар по улице Чехова на участке от улицы Комсомольская до улицы Первомайская!!!
Ответ/Обсуждение
28.09.2017 13:38:26
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее через информационный портал, по вопросу благоустройства ул. Чехова на участке от ул. Комсомольской до
ул. Первомайской, сообщает следующее.
В ходе обследования установлено, что пешеходный тротуар по четной стороне улицы на указанном выше участке находится в удовлетворительном состоянии. В настоящее время ремонт ул. Чехова не планируется в связи с ограниченными возможностями бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола».
Ваше обращение будет учитываться при формировании плана работ на 2018 год в объемах выделенного финансирования.



Руководитель управления городского хозяйства
администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»    Л.К. Покровский




Свинина С.Е.
тел. 45-30-21


Вывести список обращений