Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6374 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6374
Создано: 11.09.2017 17:53:10

Текст обращения:
Коллективная жалоба жильцов Дома по адресу Йошкар-Ола улица Лобачевского дом 10
Нашему дому 22 года. Дорожное покрытие во дворе дома давно пришло в негодность!  Большие ямы, постоянная грязь и лужи которые затрудняют возможность подъезда  на автомобиле. Фото прилагаем.
просим принять меры  и привезти дорожное покрытие во дворе дома в надлежащее состояние.
Ответ/Обсуждение
11.10.2017 13:53:58
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, поступившее на информационный портал, по вопросу ремонта дворовой территории дома № 10 по ул. Лобачевского, сообщает следующее.
В связи с ограниченными возможностями бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола», проведение работ по ремонту дорожного полотна во дворе дома № 10 по ул. Лобачевского в текущем году не представляется возможным.
Ваше обращение будет учитываться при формировании плана работ на 2018 год.



Руководитель управления
городского хозяйства администрации
городского округа «Город Йошкар-Ола»                                    Л.К. Покровский







Сабиров Л.Р.
45-30-21


Вывести список обращений