Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6507 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6507
Создано: 22.10.2017 22:24:40

Текст обращения:
Добрый день! Прошу установить светафор на перекрестке у водоканала (перекресток ул. Дружбы и Западной). На данный момент перекресток нерегулируемый. При движении со стороны Санчурского тракта руководствуясь знаком "уступи дорогу" водители обязаны уступать всем другим транспортным средствам. В часы пик в других направлениях через этот перекресток следует плотный поток машин. Это создает большие пробки и как следствие провоцирует водителей отчаянно рисковать проезжая перекресток. Я езжу через этот перекресток каждый день и вижу там ДТП не менее раза в неделю. Считаю, что все они не состоялись бы, если бы перекресток был бы оборудован светофором.
Ответ/Обсуждение
13.11.2017 14:47:30
Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола», рассмотрев Ваше обращение, по вопросу установки светофорного объекта на пересечении ул. Дружбы с Санчурским трактом, сообщает следующее.
В связи с ограниченными возможностями бюджета городского округа «Город Йошкар-Ола», устройство светофорного объекта на вышеуказанном перекрёстке в 2017 году не представляется возможным.
Ваше обращение будет учитываться при формировании перечня светофорных объектов, подлежащих строительству в 2018 году на территории городского округа «Город Йошкар-Ола».



Первый заместитель мэра
города Йошкар-Олы                                        А.А. Трудинов






Аухадуллин Р.Р.
Тел.45-30-21


Вывести список обращений