Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращение # 6568 - Обращение

Вывести список обращений

Обращение № 6568
Создано: 13.11.2017 20:26:31

Текст обращения:
Здравствуйте, Александр Александрович.
Я проживаю в посёлке Новый Медведевского района, в нашем поселке проблема с водоснабжением холодной воды. Водонапорная башня не справляется, водоканал не реагирует на сигналы. Мы жители верхних этажей практически каждый день сидим без холодной воды. После работы не можем помыться, помыть детей, посуду, не можем постирать. И так круглый год. Прошу вас вмешаться и решить проблему.
Ответ/Обсуждение
15.11.2017 10:52:10
Администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» рассмотрено Ваше обращение, поступившее на информационный портал.
В соответствии с частью 3 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» данное обращение направлено в Администрацию Медведевского муниципального района для рассмотрения по существу в пределах компетенции.
О результатах рассмотрения обращения Вы будете проинформированы в установленный законом срок.

С уважением,

заместитель мэра
города  Йошкар-Олы                                      Е.С. Яковлева


Зубкова Т.В.,
45-12-23


Вывести список обращений