Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращения граждан (вопрос-ответ)

НомерПо возрастаниюПо убыванию
СозданоПо возрастаниюПо убыванию
Заголовок Статус
6069 20.06.2017 14:52:42 После установки знака, если двигаться по ул. Машиностроителей в сторону проспекта Ленина, был установлен дорожный знак запрещающий поворот налево на улицу Зарубина. По этой причине водители используют... Рассмотрено
6005 01.06.2017 20:02:21 Уважаемая администрация!Убедительная просьба к вам,отремонтируйте пожалуйста территорию во дворе домов 3,5,7 по ул. Строителей.Страшные ямы,после дождя не возможно ходить по асфальту,море воды!Единств... Рассмотрено
6085 25.06.2017 21:17:29 По состоянию на начало мая 2017 г. я имел задолженность по оплате электроэнергии в размере 16 000 (шестнадцати тысяч) руб. 00 коп. В соответствие с квитанцией к приходному кассовому ордеру №13 от 16.... Рассмотрено
6077 22.06.2017 10:50:26 Уважаемая администрация города! Очень прошу от всего дома по адресу ул. Комсомольская 83 разобраться в ситуации с оплатой квитанции "Содержание и ремонт жилья", ЖЭУК-4. Дело в том, что стои... Рассмотрено
6013 04.06.2017 17:02:54 Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о судьбе стадиона "Строитель". Много лет весь близлежащий микрорайон ходил на стадион отдыхать, заниматься спортом. Здесь проводились футбольные и... Рассмотрено
6059 18.06.2017 10:58:08 Здравствуйте. Месяц назад квартиру Дружба 85-81 (сверху)начали сдавать посуточно. Каждую ночь мы не спим. Уголовники сменяются наркоманами, наркоманы пьяницами и так по кругу. Написанное мной заявлени... Рассмотрено
6017 05.06.2017 15:49:56 Александр Александрович , прошу Вас , обратите внимание на наш аварийный дом Жуковского 79 , за такой короткий срок вы уже многое сделали для нашей Республики , мы жильцы этого дома боимся что он може... Рассмотрено
6003 01.06.2017 08:15:50 Доброго дня. Прошу рассмотреть возможность спила 2-х тополей в зане частного сектора расположенных на границе участка и дороги по ул.Дачная, д.22. Тополя очень высокие и густой кроны. Растут на почве... Рассмотрено
6009 01.06.2017 21:48:25 Добрый день! Собственники нашего дома,члены ТСЖ "Воскресенский",находящийся по адресу г.Йошкар-Ола,д.13а,хотят установить шлагбаум со стороны ул.Эшкинина у первого подъезда нашего дома.придо... Рассмотрено
6054 16.06.2017 12:42:18 Добрый день, на газоне у фасада дома по адресу РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Я Эшпая, д. 156А. Выкопали яму под фундамент с целью установки скульптуры Почтальону Печкину.(фото прилагаю) Хозяин скульптуры ра... Рассмотрено
5990 28.05.2017 16:04:09 Уважаемый Евгений Васильевич! Обращаюсь от лица всех жителей нашего дома, особенно от семей с детьми.Просим Вашего содействия в решении вопроса по установке детской площадки в нашем дв... Рассмотрено
5987 28.05.2017 11:15:31 Здравствуйте. У меня не конкретный вопрос, но обращение. Мы всю жизнь живем в этом городе и видим, как он преображается. Это очень хорошо. Но почему город такой грязный, а когда высохнет-пыльный? В хо... Рассмотрено
6075 21.06.2017 21:04:53 Здравствуйте.Я работаю в АО"торговый дом"Перекрёсток".Нас закрывают.То есть лекведируют наш магазин.Заставляют писать заявление по собственному.Но мы отказывается.Нас пугают и говорят ч... Рассмотрено
6032 08.06.2017 17:23:40 Здравствуйте!Около дома 6 В, по улице Васильева, снова лежат железобетонные блоки на проезжей части! К дому 8Б не проехать с улицы Й.Кырля,ни жителям ближайших домов, ни пожарным, ни скорой! В прошлом... Рассмотрено
6000 31.05.2017 11:29:21 Добрый день. Прошу принять меры по ремонту дорожного покрытия во дворе по адресу Г.Йошкар-Ола,ул.Анциферова,д.4. В данном дворе дорожное покрытие находится в ужасном состоянии: ямы, постоянные лужи, т... Рассмотрено
6039 13.06.2017 10:22:41 Скажите пожалуйста, когда дадут моему сыну Петрову Савелию Александровичу 25.05.2014 года рождения путевку в детский сад???Номер заявления 88000/33/140619235 от 19.06.2014 г. В электронной очереди уже... Рассмотрено
6038 12.06.2017 14:03:56 Добрый День! Вопрос, касаемый путевки в детский сад. Моему сыну, Григорьеву Кириллу Владиславовичу, 02.03.2014 г.р., до сих пор не дали место в детском саду. На очереди по муниципалитету - 33. Электро... Рассмотрено
6001 31.05.2017 13:36:08 ИП Никитина Любовь Александровна просит вас выдать разрешение на установку щитов-указателей по адресам: 1) перекресток улиц Строителей и ул. 2-я Деповская, 2) перекресток улиц Соловьева и ул. Депов... Рассмотрено
6066 19.06.2017 20:47:58 Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу ремонта балкона квартиры №30 жилого дома № 162 по ул. Советской в связи с разрушениями бетонно-штукатурного слоя плиты. По краям плита отслаивается и осыпает... Рассмотрено
5979 25.05.2017 14:48:46 Добрый день! Пишу от лица родителей домов по улице Соловьева, 27, 25 и близлежащего частного сектора. Дело в том, что за последние три года демографическая ситуация в нашем дворе заметно улучшилось.... Рассмотрено
Всего: 3436

Обращений 181 - 200 из 3436
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец Все