Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращения граждан (вопрос-ответ)

НомерПо возрастаниюПо убыванию
СозданоПо возрастаниюПо убыванию
Заголовок Статус
1031 04.07.2012 10:37:57 Здравствуйте! Зачем поликлинике отправлять пациентов на УЗИ, если аппараты УЗИ завезены к нам как списанные из-за границы? Может уже пора прекратить экономить на жизнях людей? Не хотелось бы,чтобы кт... Рассмотрено
1045 04.07.2012 22:55:26 Здравствуйте!Помогите нам пожалуйста выкупить технические условия для проведения газа в дом по улице Володарского19 (8 квартирный дом).Домоуправления11 В октябре месяце 2011 года,подало заявку на тех... Получено
846 17.04.2012 19:36:29 Я задавала вопрос по поводу переселения граждан из ветхого жилья по ул.Красноармейская слобода.Мне ответили,что в этом году принято решение переселить три дома по нашей улице( № 14а № 20В и №29)Я даже... Рассмотрено
819 08.04.2012 10:15:31 ЗДРАСТВУЙТЕ!НАШ ДОМ 50 ПО УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ СЛОБОДА КАК ВЫЯСНИЛОСЬ СНОСУ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОДЛЕЖИТ. У НАС ПРИ ДОЖДЯХ ПРОТЕКАЕТ КРЫША ДО ПЕРВОГО ЭТАЖА ,ДОМ ИТАК ЕЛЕ ДЫШИТ,ВЕСЬ СГНИЛ. В ДОМУПРАВЛЕНИИ НА... Рассмотрено
1036 04.07.2012 14:11:56 доброго времени суток! Прошу обратить внимание на состояние дорожного покрытия по ул.Палантая в районе центрального рынка. Дорога в ужасном состоянии. Ведь это центр города! Спасибо Получено
980 08.06.2012 23:21:55 Добрый день, Уважаемая Администрация! Жильцы нашего дома постоянно занимаются благоустройством придомовой территории: разбиты клумбы с цветами, посажены деревья, регулярно проводятся субботники.У на... Рассмотрено
1030 04.07.2012 09:24:27 Добрый день!Скажите пожалуйста,когда будет отремонтирована дорога по ул.Крылова от з."Искож" до Шубной фабрики?Дороги там нет-осталось одно направление! Получено
995 15.06.2012 17:21:56 Здравствуйте!У меня такой вопрос:к кому можно обратиться по поводу аренды или выкупа помещения бывшей аптеки №90 по адресу ул.Анникова д.3 и спосить возможно ли в данном помещении открыть кафе-столову... Рассмотрено
1018 01.07.2012 21:46:05 Здравствуйте. Месяц назад мы переехали в Йошкар-Олу. До этого мы жили на севере, Там мы считались многодетной семьёй. У нас трое детей: 19, 15, 11 лет .И получали субсидии на коммунальные услуги и пол... Рассмотрено
1017 01.07.2012 13:43:14 последнее время в нашем доме владельцами квартир проводятся стоительно -монтажные работы не только в рабочие дни .но и в выходные работы продолжаются до 21-22 часов, на жалобы соседей владельцы кварти... Получено
962 31.05.2012 19:35:25 Здравствуйте. Наш двор большой (входят дома 18,20 ул. Подольских Курсантов и 4а, 6 ул. Анциферова), детей в возрасте до 14 лет очень много и все мы ютимся на одной песочнице (и детишки, и родители). Т... Рассмотрено
988 14.06.2012 10:18:51 На какую дату запланирован ремонт (если запланирован) участка муниципальной дороги по ул. Сернурский тракт от кольца в сторону Сернурского тракта? Неужели чиновники не видят этого безобразия! Устройт... Рассмотрено
978 08.06.2012 20:14:06 7 мая 2012 года в моей квартире после сильного дождя начало сильно течь с потолка, побежало по стенам. На мои неоднократные обращения в ЖКХ не было принято никаких мер. Сегодня 8 июня, после дождя сно... Рассмотрено
950 23.05.2012 01:58:08 Здравствуйте. Вопрос у меня такой. По моему месту проживания, между тротуаром и проезжей частью высохло дерево, которое в ближайшее время упадет. Могу пострадать более 10-ти проводов (электрических... Рассмотрено
997 16.06.2012 14:04:27 Здравствуйте!! ответь мне пожалуйста, есть ли компенсации за садик для матерей одиночек? так я получаю 20% как все. Но читала в инете, что матерям одиночкам предоставляется компенсация в размере 50% о... Рассмотрено
953 25.05.2012 07:56:00 Кто заставит собственника магазина КОЗЕРОГ (ул. Петрова, 19) отремонтировать ступени на входе в этот магазин? Вчера на моих глазах молодой человек споткнулся о торчащую из ступеней арматуру и выронил... Рассмотрено
981 10.06.2012 13:24:00 9 июня, начиная с с 19.00 на б-ре Чавайна, возле круглого фонтана появилась палатка с сильнейшим звуковоспроизводящим оборудованием.Дома вокруг старые, население-в основном, пожилые люди.Молодые люди... Рассмотрено
967 04.06.2012 02:30:51 Здравствуйте. Кто отвечает за колодезные, канализационные крышки у нас в городе???Ведь ходить невозможно, уже 4 крышки видел открытыми. Ну ведь не должно же быть так. А если ребенок упадет!?? Кто бу... Рассмотрено
985 13.06.2012 09:43:32 Здравствуйте! Обращаюсь к Вам уже не в первый раз. В ноябре 2011 года по ул. Лебедева около дома № 35 был перерыт тротуар в связи с проведением каких-то коммуникаций к новостройкам. На мое сообщение... Рассмотрено
982 11.06.2012 12:16:32 Здравствуйте!В соответствии с Федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 11.11... Рассмотрено
Всего: 3304

Обращений 3041 - 3060 из 3304
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец Все