Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращения граждан (вопрос-ответ)

НомерПо возрастаниюПо убыванию
СозданоПо возрастаниюПо убыванию
Заголовок Статус
1060 12.07.2012 12:42:41 Здравствуйте. Мы с женой пенсионеры 1940 г.р. Проживаем по указанному выше адресу около проходной ОАО Стройкерамика. Мы с трудом передвигаемся поскольку сильно болят ноги поэтому часто пользуемся свои... Рассмотрено
969 05.06.2012 10:51:24 Добрый день. Во дворе домов по ул. Я.Эшпая 117 и 119 началось строительство объекта, под который забрали 2/3 территории двора, оставив перед домами проезд и часть газона. Жильцов домов интересует: 1.... Рассмотрено
1037 04.07.2012 14:18:00 Добрый день! Интересует судьба частного сектора ограниченного улицами куйбышева и 40-летия октября.В 1988 году район между этих улиц планировалось снести. Будет ли произведен снос частного жилья? Или... Рассмотрено
1085 22.07.2012 15:05:57 Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда планируется снос дома по адресу:РМЭ,г.Йошкар-Ола,ул.Садовая,д.57.В каком статусе сейчас находится дом по выше указанному адресу:ветхое или аварийное или вообще н... Рассмотрено
1010 25.06.2012 22:42:19 Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если покупаешь путевку в детский лагерь за собственные средства, полагается ли какой-то возврат? Рассмотрено
1052 09.07.2012 09:49:01 По вашему письму от 09.12.2011 №026-9/3893 Сообщаю что, предписание не выполняется, хотя уже середина лета. Около дома Прохорова 34а, 6 подъезд, со стороны проезжей дороги, дорожники полностью убира... Рассмотрено
1049 06.07.2012 03:45:28 Здравствуйте. Мы с мужем и двумя детьми живем в частном секторе в районе бывшего к/т "Мир".Тут проживают еще много таких семей как наша, соответственно и много детей в нашем районе. дети гул... Рассмотрено
908 09.05.2012 19:32:02 Здравствуйте!Объясните пожалуйста что будет строится позади моего земельного участка?планируется ли снос газовой заправки?И ,если есть возможность,постройте забор со стороны проезжей части улицы Красн... Рассмотрено
1029 03.07.2012 18:06:57 Здравствуйте ! Второй год я подаю заявки в домоуправление № 7 ,по поводу протечки кровли над моей квартирой, приходят плотники когда дома никого нет,постучат на крыше и уходят. В этом 2012 году ,после... Рассмотрено
1062 12.07.2012 13:12:20 Нашему дому более сорока лет он кооперативный можем ли мы рассчитывать на помощь государства на ремонт хотя бы крыша и трубы. Как это сделать. У дома 3 метра не заасфальтированный участок лужу которая... Рассмотрено
1063 12.07.2012 23:33:56 Хотелось бы узнать планируется ли наладить освещение по улице Молодежная, в частности на отрезке от ул.Сернурский тракт до школы № 21 (Овощевод). В эту школу ходят дети из домов по ул.Сернурский тр.1,... Рассмотрено
1024 03.07.2012 13:22:28 Добрый день! В частном секторе по улице Некрасова не работает освещение улиц! Рассмотрено
1044 04.07.2012 22:53:33 Еще раз здравствуйте! Вопрос такой: Когда снесут дом 50 по ул.Красноармейкая слобода? Позади нас строят спорткомплес ,навозили земли и буквально завалили наш дом. оставили 5 метров от дома,а спереди с... Рассмотрено
1014 27.06.2012 18:03:34 Здравствуйте. Когда будет осуществляться снос дома по адресу РМЭ г. Йошкар-Ола ул. Советская 84? Дом деревянный, ветхий, жильцы не знают как в нём жить, делать ремонт в квартирах не целесообразно, т.к... Рассмотрено
1047 05.07.2012 00:25:01 Здравствуйте! Хотелось бы узнать входит ли двор по ул. Подольских курсантов дом 14 в муниципальную программу "Наш двор", если да, то в каком периоде? Двор в ужасном состоянии, лужа глубиной... Рассмотрено
1003 19.06.2012 23:05:17 Здраствуйте! Когда будет проведена уборка и ремонт межквартальной дороги между домами Анциферова 12-Б и Красноармейская 107-Б ?!? За семь лет дорога ни разу не ремонтировалась и не убиралась техникой.... Рассмотрено
1026 03.07.2012 15:41:40 Во дворе Петрова 17 нет детской площадки ,детям не где играть.Сколько раз обращались ЖКУ," кормят 3 год завтраками". Рассмотрено
1015 28.06.2012 09:21:08 ПОВТОР ОБРАЩЕНИЯ 962 ОТ 31.05.2012 года Текст обращения: Здравствуйте. Наш двор большой (входят дома 18,20 ул. Подольских Курсантов и 4а, 6 ул. Анциферова), детей в возрасте до 14 лет очень много... Рассмотрено
1013 27.06.2012 17:22:44 Здравствуйте.в с.Ежово планово отключили подачу горячей воды.вместо положенных двух недель прошел уже месяц.но заплатим мы как будто весь месяц пользовались горячей водой.почему так? Рассмотрено
1050 06.07.2012 11:02:06 Добрый день! Интересуют следующие вопросы: 1. Будет ли в этом году произведен ремонт дороги по ул.Крылова и ул.Аленкина? Заезд к нашему дому по ул.Машиностроителей, 129 только оттуда, но ездить там у... Рассмотрено
Всего: 3648

Обращений 3341 - 3360 из 3648
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 | След. | Конец Все