Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Обращения граждан (вопрос-ответ)

НомерПо возрастаниюПо убыванию
СозданоПо возрастаниюПо убыванию
Заголовок Статус
719 12.02.2012 17:19:36 Как встать на очередь для получения бесплатной путевки ребенку до 5 лет?По каким показаниям?Какие документы нужны?Куда обращаться?Муж ветеран боевых действий.Прописка не Марийская,живем и работаем зде... Рассмотрено
725 15.02.2012 02:49:58 будут ли сносить уличные торговые киоски?предупредят заранее и\п?ответьте пожалуйста,а то кто что говорит не знаю кого слушать!И вообще неужели нашему городу мешают какие то маленькие ларечки?ведь их... Рассмотрено
641 14.01.2012 19:42:46 Здравствуйте.Мы,семья Марьиных проживающих по адресу:гор.Йошкар-Ола,ул.Пархоменко д.9,кв.22.Обращаемся к вам со своей жалобой и надеемся на ваше понимание и помощь.С2010года унас на лоджии протекает к... Рассмотрено
691 27.01.2012 17:43:23 Установка дорожных знаков по пр-ту Гагарина д. 21. Вновь обращаются к Вам собственники нежилых помещений, расположенных в доме № 21 по проспекту Гагарина г. Йошкар-Олы по вопросу установки на участке... Рассмотрено
727 15.02.2012 17:01:59 Доброго дня! Вопрос касается выплаты зарплаты водителям автовокзала за 2010-2011 гг. Стоит ли расчитывать на эти деньги? Сколько еще будут судиться или уже пора самим начинать собирать документы для и... Рассмотрено
715 08.02.2012 16:42:30 Здравствуйте, На сайте www.i-ola.ru, на странице опубликован список перевозчиков: (http://www.i-ola.ru/city/finance/public_transportation/contact.php). С к своему сожалению, я не нашел там перевозчи... Рассмотрено
734 18.02.2012 09:57:36 Здравствуйте! Мы живем на ул.Некрасова, это последняя улица в городе в сторону Оршанского шоссе. Добраться к нам довольно проблематично, т.к. последняя остановка маршрутного такси 16 и 3 - "Баня... Рассмотрено
701 01.02.2012 19:36:05 Здравствйте! Хотелось бы узнать подробнее про программу "Молодая семья" и про перечень документов, необходимых для того, чтобы встать на очередь. У нас есть квартира в Йошкар-Оле в собсвенно... Рассмотрено
646 17.01.2012 15:34:36 Здравствуйте! Я хотела бы узнать когда в нашем городе будет разработана муниципальная программа по переселению граждан из аварийного жильщного фонда на 2012 год. Если же она уже разработана, то где... Рассмотрено
675 21.01.2012 20:38:46 Здравствуйте!Неоднократно обращались к вам жильцы аварийного дома по пер.Заводскому 23.Вокруг все 2-ух этажки уже снесены или сгорели,наш дом находится в плачевном состоянии.В такие дома переселяют до... Рассмотрено
743 22.02.2012 13:08:32 Уважаемые модераторы сайта, поясните пожалуйста причину невозможности ознакомления с полными текстами обращений, поданных через интернет-приемную.В целях устранения повторных обращений по однородным в... Разъяснено
744 23.02.2012 21:20:46 Ребята, кто по бумагам должен чистить дороги между домами? Разъяснено
726 15.02.2012 12:37:02 Здравствуйте, уважаемая администрация города. Очень хотелось бы, чтобы вы обратили внимание на работу детской поликлиники №4. Моему ребенку 3,5 месяца. В 2012 году наш врач к нам ни разу не заходила.... Рассмотрено
730 16.02.2012 20:58:56 Здраствуйте !По улице Машиностроителей д.42 кв.1. сноситься дом, в связи с этим нас хотят переселить по адресу ул.Й.Кырли д. 46в кв. 50. общей площадью 28,2кв.м.То есть гостинка. и в этой квар... Рассмотрено
676 22.01.2012 17:05:49 в связи с утверждением городского бюджета на 2012 год, рассмотрено ли решение вопроса строительства водопровода по нашей улице 3-ий проезд Транспортный? И в какие сроки? Рассмотрено
733 17.02.2012 17:23:40 из рубрики "обращения граждан" исчезла позиция "есть мнение". Как это объяснить? Задают слишком неудобные вопросы, или нечего ответить? Руководство!!! Ау!!! И на этот раз промолчит... Рассмотрено
724 14.02.2012 23:13:16 когда и в каком году в Марминлесхозе или Марлеспроме-было принято решение о создании" лесоучастка Юркино"-Юринского р-на.Или перевода с других об,ектов-реорганизация? Разъяснено
672 20.01.2012 15:03:39 Главе администрации г.Йошкар-Ола О.П.Войнову Уважаемый Олег Павлович! Прошу рассмотреть вопрос об установке памятника древнему марийскому князю и святому Марийской Традиционной Религии Чумбылат... Рассмотрено
721 13.02.2012 16:52:15 Здравствуйте! Напротив нашего дома (ул.Эшпая, д.107) уже несколько лет работает круглосуточная кулинария, в связи с чем каждую ночь жители нашего дома, а также двух других домов, выходящих окнами на д... Рассмотрено
685 25.01.2012 14:52:15 прошу рассмотреть вопрос о состоянии территории остановки Садовая,напротив Лицея Бауманский,сплошной лед!!!не возможно подойти к транспорту,а ведь там дети и многие без родителей!!! Рассмотрено
Всего: 3645

Обращений 3601 - 3620 из 3645
Начало | Пред. | 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 | След. | Конец Все