Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Результаты аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, назначенного на 1 марта 2021 года

01.03.2021

Скачать протокол

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 12:05:1102003:156, общей площадью – 2 156,0 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона делового, общественного и коммерческого назначения (О-1), разрешенное использование – магазины, для размещения объектов торговли, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Звездная, для строительства здания магазина.

В связи с тем, что в аукционе участвовал только один участник, аукцион признан несостоявшимся. Единственному принявшему участие в аукционе участнику – Кердяшову Владимиру Егоровичу предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.


Количество показов: 465
Дата изменения: 01.03.2021 11:19:49

Возврат к списку