Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкар-Ола стала «Лучшим органом местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения»

Йошкар-Ола стала «Лучшим органом местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» 18.11.2014

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Марий Эл, в Приволжском региональном центре МЧС России подвели итоги ежегодного смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Муниципальные образования оценивались по нескольким критериям: проверялась готовность органов местного самоуправления к работе по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций. Особое внимание уделялось вопросам обеспечения в населенных пунктах пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

Среди административных центров субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа с населением численностью от 250 тысяч до 500 тысяч человек по итогам 2014 года первое место заняла столица Республики Марий Эл – г. Йошкар-Ола, которая опередила в своей категории Киров и Чебоксары.

Среди городов с населением от 500 тыс. до 1 млн. человек лучшим признан Ижевск, свыше 1 млн. человек – Уфа.


Количество показов: 1300
Дата создания: 18.11.2014 14:05:26
Дата изменения: 18.11.2014 14:06:36

Возврат к списку