Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

"ГТО" в лицах

"ГТО" в лицах 18.06.2020 В целях популяризации здорового и активного образа жизни и мы запускаем новую рубрику, в которой будем рассказывать о людях, присоединившихся к общероссийскому движению "Готов к труду и Обороне".

Сегодня наш рассказ о человеке, возрождавшем физкультурный комплекс "ГТО" в нашей республике. Шабалин Владислав Вениаминович одним из первых зарегистрировался на новом сайте "ГТО" и, работая заведующим сектором физической культуры и спорта Советского района, начал активно внедрять комплекс сначала у себя, а потом и в городе Йошкар-Оле. Владислав Вениаминович успешно проводит обучение по работе с базой данных "ГТО" и правилам приема нормативов.

Зачем выполнять нормативы "ГТО" в XXI веке? Ответ на этот вопрос для каждого человека свой. Кто-то следует примеру старшего члена семьи, имеющего советский знак "ГТО". Для кого -то важно достичь конкретного результата, проверить свою силу воли и настойчивость. А кто-то просто привык быть первым в учёбе и спорте. Все люди разные. Однако, у всех, кто добровольно решил пройти испытание комплексом "ГТО", есть одна общая черта — целеустремлённость. Именно эта черта является наиболее важной для людей XXI века. Только целеустремлённые и физически подготовленные люди смогут добиваться успеха в условиях конкуренции на рынке труда.

Количество показов: 1817
Дата создания: 18.06.2020 11:53:57
Дата изменения: 18.06.2020 11:53:57

Возврат к списку