Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление с Днем рождения руководителя МУП «Город» Жукова Андрея Сергеевича от лица администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и лично от мэра города «Йошкар-Олы» Е.В. Маслова

Поздравление с Днем рождения руководителя МУП «Город» Жукова Андрея Сергеевича от лица администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и лично от мэра города «Йошкар-Олы» Е.В. Маслова 08.07.2020 Сегодня свой День рождения отмечает руководитель МУП «Город» Жуков Андрей Сергеевич. Мэр города «Йошкар-Олы» Евгений Маслов от себя лично и от лица администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» поздравил Андрея Сергеевича с этим замечательным праздником:

«Уважаемый Андрей Сергеевич!
Примите сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Ваша целеустремленность, высокая работоспособность, умение последовательно и четко решать поставленные задачи помогли Вам достичь поистине достойных профессиональных результатов. Начиная свою трудовую деятельность в АО «Силикат» учеником слесаря-ремонтника, Вы получили огромный опыт в производстве, который помог Вам на должностях главного механика и руководителя различных организаций. С 2013 года Вы руководите муниципальными предприятиями дорожной и коммунальной сферы города Йошкар-Олы. Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. А благодаря грамотному управлению и сплоченному коллективу муниципальное предприятие «Город» станет крепкой опорой и поддержкой в вопросах поддержания порядка и чистоты на улично-дорожной сети, в парках, скверах и бульварах столицы нашей республики.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, конструктивных идей и мудрых решений! Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, будут спутниками долгой и счастливой жизни!".

Количество показов: 1987
Дата создания: 08.07.2020 13:25:34
Дата изменения: 08.07.2020 14:11:59

Возврат к списку