Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»

 Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» 21.09.2020 Министерство промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл информирует, что в порядке реализации Поручения Правительства Российской Федерации от 10 августа 2011 г. № ДК-П9-5670 с 1 сентября по 30 ноября 2020 года осуществляется отбор региональных инвестиционных проектов для участия в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).
Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации. Региональные проекты в рамках Конкурса также централизованно рассматриваются федеральными институтами развития, представители которых вошли в Попечительский совет Конкурса для обеспечения необходимой доли средств государственной поддержки в проекте.

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о Конкурсе размещены на сайте www.infra-konkurs.ru.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и направить ее региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса на почту info@infra-konkurs.ru .

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора Вы можете получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон:
8-800-775-10-73 (бесплатные звонки для клиентов со всей России).

Региональный координатор от Республики Марий Эл: консультант отдела сопровождения проектной деятельности Министерства промышленности, экономического развития и торговли Республики Марий Эл Волкова Екатерина Вячеславовна, тел. (8362) 64-20-13, адрес электронной почты wto@gov.mari.ru.


Количество показов: 1853
Дата создания: 21.09.2020 14:24:14
Дата изменения: 21.09.2020 14:24:14

Возврат к списку