Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе"

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе" 15.01.2021 Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа (региональный и федеральный). Принять участие могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные номинации:
1. «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики».
2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
3. «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы направляются в Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл по адресу: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 35 или на адрес электронной почты rmewithoutdrugs@mail.ru в срок до 14 февраля 2020 года, контактный телефон 8 (8362) 68-38-57. Лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».
#Япротивнаркотиков #МарийЭлбезнаркотиков #Спасемжизньвместе#Мыпротивнаркотиков #Мывыбираемжизнь

Изображение пресс-службы МВД по Марий Эл.

Количество показов: 1418
Дата создания: 15.01.2021 12:02:58
Дата изменения: 15.01.2021 12:02:58

Возврат к списку