Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле идут работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Эшкинина на участке от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна

В Йошкар-Оле идут работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Эшкинина на участке от Ленинского проспекта до бульвара Чавайна 11.05.2021
Благоустройство пешеходной зоны проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", являющегося частью национального проекта "Жилье и городская среда". Данная общественная территория была выбрана жителями для ремонта в ходе рейтингового голосования на сайте администрации города Йошкар-Олы.
В настоящее время подрядной организацией ведутся работы по установке бордюрного камня. Затем на всем протяжении ремонтируемого участка будет уложено новое асфальтовое покрытие.
А мы напомним, что до 30 мая 2021 года у жителей есть возможность выбрать общественные территории для благоустройства в следующем году в ходе голосования, которое проходит на специальной платформе 12.gorodsreda.ru. От вашего выбора будет зависеть облик нашей столицы.

Количество показов: 771
Дата создания: 11.05.2021 17:37:38
Дата изменения: 11.05.2021 17:37:38

Возврат к списку