Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле служба занятости запустила пилотный проект

В Йошкар-Оле служба занятости запустила пилотный проект 18.05.2022 Цель проекта – создание кадровых центров нового типа, в которых соискатели и работодатели получают комплекс услуг в сфере занятости с использованием современных подходов и технологических инноваций.

В центре занятости населения города Йошкар-Олы произошли заметные изменения. Пока они касаются только внешнего вида помещения. Главные задачи остались прежними - помочь человеку как можно быстрее найти работу, а организациям - новых сотрудников. При этом в центре занятости человеку помогут и в решении других проблем, связанных с самореализацией.

В 2022 году учреждение вторым в республике стало работать под брендом «Работа России». Изменения происходят в рамках федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

В рамках проекта служба занятости преобразуется в современный кадровый центр, предоставляющий целый спектр государственных услуг.
В рамках модернизации органами службы занятости населения Республики Марий Эл разработаны жизненные ситуации для граждан и бизнес ситуации для работодателей.

Количество показов: 487
Дата создания: 18.05.2022 13:47:23
Дата изменения: 18.05.2022 13:47:23

Возврат к списку