Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На расчистку дорог, остановок, заездных карманов и частного сектора в день выходит порядка 30 единиц спецтехники МУП "Город"

На расчистку дорог, остановок, заездных карманов и частного сектора в день выходит порядка 30 единиц спецтехники МУП "Город" 20.12.2023 Мэром города Евгением Масловым поставлена задача максимально расчистить межквартальные проезды к дворам многоквартирных домов и убрать до заморозков колейность. На эти цели отдельно выставлено 5 единиц техники.

Управляющие компании, со своей стороны, должны обеспечить уборку на обслуживаемых территориях, выходах из подъездов, тротуарных дорожках и дворовых проездах.

Отделу контроля поручено усилить мониторинговые мероприятия, в том числе сфокусировать внимание на содержание прилегающих территорий.

Субъектам городской среды, которые не выполняют свои обязанности надлежащим образом и допускают нарушения Правил благоустройства, грозят меры административного воздействия.

И немного цифр: с начала зимнего периода вывезено 16,5 тыс кубов снега, на дорогах и тротуарах применено 5 тыс тонн пескосоляной смеси и 145 тонн галита.

Количество показов: 616
Дата создания: 20.12.2023 14:17:40
Дата изменения: 20.12.2023 14:17:40

Возврат к списку