Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В п. Нолька прошел День поселка

30.05.2016

29 мая в п. Нолька Семеновского территориального управления прошел праздник - День поселка (фото), организованный администрацией города совместно с ТОС «Нолька» и ТОС «Нолька-2».

Руководитель Семеновского управления П.Н.Семенов поздравил жителей и гостей с праздником, поблагодарил председателей и активистов ТОС за инициативу и активную жизненную позицию.

Взрослых и детей ожидала насыщенная развлекательная программа: сыгран товарищеский футбольный матч между юношами п. Нолька и д. Савино, проведен мини-турнир по гиревому спорту, состязания велосипедистов, а также конкурсы кваса и букетов.

Все желающие могли угоститься вкусной кашей и сладким чаем, приготовленными на настоящей полевой кухне. От депутата Госсобрания Республики Марий Эл О.Н. Цветковой были вручены подарки жителям.

Заключительным аккордом праздника стал концерт, подготовленный артистами ЦПКиО г.Йошкар-Олы, на котором также показали свои таланты и жители п. Нолька.

Все, кто побывал в этот день на Дне поселка на Нольке, отметили отличную организацию мероприятия, разнообразную развлекательную программу и выразили благодарность администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» за проведение веселого праздника.


Количество показов: 1661
Дата изменения: 03.06.2016 13:44:33

Возврат к списку