Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Объявление о замещении вакантной должности директора муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» муниципального образования «Город Йошкар-Ола»

29.02.2016

Анкета (docx)

Форма заявления (docx)

Администрацияs городского округа «Город Йошкар-Ола» объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт» муниципального образования «Город Йошкар-Ола» (далее руководитель предприятия), который состоится 30.03.2016 года в 13.30 часов в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: г.Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, д. 27, кабинет №204.

Претендентом на участие в конкурсе может быть гражданин Российской Федерации, отвечающий следующим требованиям:

достижение возраста 18 лет;

владение государственным языком Российской Федерации;

наличие высшего профессионального образования и стажа работы не менее 10 лет;

Не менее 5 лет работы на руководящих должностях;

отсутствие на день проведения конкурса неснятой или непогашенной судимости.

Квалификационные требования вакантной должности руководителя предприятия:

знание Конституции Российской Федерации, нормативных правовых актов Российской Федерации и Республики Марий Эл, необходимых для исполнения должностных обязанностей;

знание нормативных правовых актов в сфере гражданского, трудового, налогового, административного, экологического законодательства, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-хозяйственную деятельность предприятия,;

знание профиля, специализации и отраслевых особенностей предприятия;

знание перспектив технического, экономического и социального развития отрасли и предприятия;

знание производственных мощностей и кадровых ресурсов предприятия;

знание рыночных методов хозяйствования и управления предприятием;

знание системы экономических индикаторов, позволяющих предприятию определять свое положение на рынке и разрабатывать программы деятельности предприятия, стратегии развития предприятия;

навыки заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров;

знание конъюнктуры рынка;

знание научно-технических достижений и передового опыт в соответствующей отрасли производства;

навыки разработки заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений;

знание правил и норм охраны труда.

Лица, желающие участвовать в конкурсе лично (или через представителей по доверенности) представляют с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 часов с перерывом на обед с 12-30 до 13-30 в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, д. 27, 4 этаж, каб. 427, следующие документы:

- личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, 1 фотографию (размером 4х6 без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания (при наличии);

- копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность гражданина:

Если одновременно с копией документа не предоставляется его подлинник, то копия документазаверяется кадровыми службами по месту работы (службы).

- медицинское заключение о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению должностных обязанностей.

Кандидат по своему усмотрению может представить другие документы или их копии, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Срок приема заявлений с 1 марта 2016 г. по 25 марта 2016 г.

Не принимаются заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если представлены не все документы по перечню, указанному в информационном сообщении.

Образцы (формы) документов (заявление, анкета и др.) могут быть получены в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, д. 27, каб. № 427, либо на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в разделе «Конкурсы и аукционы».

Достоверность представленных сведений подлежит проверке в установленном порядке.

Несвоевременное или неполное представление вышеуказанных документов являются основанием для отказа кандидату в участии в конкурсе, о чем он извещается в письменной форме не позднее, чем за один день до дня проведения конкурса.

Заседание конкурсной комиссии проводится при наличии не менее двух кандидатов на вакантную должность руководителя предприятия и считается правомочным, если на заседании присутствуют не менее двух третей от общего числа членов комиссии.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случаях:

- признания его недееспособным или ограничено дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

- лишение его права занимать государственные (муниципальные) должности в течение определенного срока решением суда, вступившим в законную силу;

- наличия подтвержденного заключением медицинского учреждения заболевания, препятствующего исполнению им должностных обязанностей.

При проведении конкурса оцениваются образовательный и профессиональный уровень, а также деловые и личностные качества кандидатов, претендующих на должность руководителя муниципального унитарного предприятия.

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования (ответы на вопросы).

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и считается принятым, если за него проголосовало более половины присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии. При равенстве голосов членов конкурсной комиссии решающим является голос ее председателя.

Решение конкурсной комиссии оформляется протоколом, который подписывает председатель, заместитель председателя, секретарь и члены конкурсной комиссии, принявшие участие в ее заседании, и объявляются после завершения конкурса.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи), осуществляются кандидатами за счет собственных средств. Конкурсная комиссия вправе перенести дату проведения конкурса и продлить срок приема документов на срок не более 14 календарных дней в случае представления конкурсантами ненадлежащее оформленных документов или не в полном объеме. Данное решение конкурсной комиссии подлежит размещению на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в течении трех дней со дня его принятия.

С Уставом предприятия, проектом трудового договора претенденты вправе ознакомиться в КУМИ г. Йошкар-Олы, по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, д. 27, каб. 427.

Дополнительную информацию можно получить в КУМИ г. Йошкар-Олы, по адресу: г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-т, д. 27, каб. № 427 Контактное лицо – Иващенко Татьяна Ивановна, телефон 64-16-65



Количество показов: 2767
Дата изменения: 29.02.2016 16:28:35

Возврат к списку