Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 19 июля 2021 года аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

15.07.2021

Протокол 2

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 19 июля 2021 года аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 12:05:0903001:1047, общей площадью – 2 668,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона обслуживания объектов, необходимых для осуществления производственной и предпринимательской деятельности (производственно-деловая зона) (О-4), разрешенное использование – объекты дорожного сервиса, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, п. Нолька, для строительства мастерских, предназначенных для ремонта и обслуживания автомобилей и прочих объектов дорожного сервиса.

В связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся. Дукаеву Аслану Асолтовичу, подавшему единственную заявку на участие в аукционе, предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.


Количество показов: 411
Дата изменения: 15.07.2021 17:06:49

Возврат к списку