Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги рассмотрения заявок на участие в назначенном на 14 июня 2022 года аукционе на право заключения договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена

10.06.2022

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 14 июня 2022 года аукционе
по аренде земельных участков, государственная собственность на которые
не разграничена

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 14 июня 2022 года аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена:

лот № 1:

земельный участок с кадастровым номером 12:05:0601002:465, общей площадью – 1 810,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона прочих городских территорий (ПР-2), разрешенное использование – объекты дорожного сервиса, местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Кокшайский проезд, для строительства автозаправочной станции: аукцион признан несостоявшимся, так как на участие в аукционе не подано ни одной заявки.

лот № 2:

земельный участок с кадастровым номером 12:05:0702001:1766, общей площадью – 12 349,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона общественно-жилого назначения (ОЖ), разрешенное использование – многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, Сернурский тракт, для строительства 10-этажного многоквартирного жилого дома в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории микрорайона «Мирный», ограниченного улицей Кирова, бульваром Ураева, улицей Петрова и Сернурским трактом в городе Йошкар-Оле: в связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион признан несостоявшимся.

Единственному участнику аукциона – обществу с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Казанский Посад» – предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.


Количество показов: 314
Дата изменения: 14.06.2022 10:23:28

Возврат к списку