Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Итоги рассмотрения заявок в назначенном на 5 февраля 2024 года аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

01.02.2024

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сообщает об итогах рассмотрения заявок на участие в назначенном на 5 февраля 2024 года аукционе в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена:

земельный участок с кадастровым номером 12:05:3301001:9992, общей площадью 5 360,0 кв. м, категория земель – земли населённых пунктов, вид территориальной зоны – зона общественно-жилого назначения (ОЖ), разрешенное использование – многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), местоположение: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, с. Семеновка, ул. Советская, для строительства многоквартирного жилого дома в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории, ограниченной улицами Гагарина, Авиации, Советской, переулком Советским в селе Семеновка в городе Йошкар-Оле.

Единственному участнику аукциона – обществу с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «Восток» – предложено заключить договор аренды земельного участка по начальной цене предмета аукциона.

Протокол


Количество показов: 168
Дата изменения: 01.02.2024 10:47:21

Возврат к списку