Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В адрес мэра г. Йошкар-Олы поступила благодарность от Российской библиотечной ассоциации

В адрес мэра г. Йошкар-Олы  поступила благодарность от Российской библиотечной ассоциации 09.10.2015

В адрес мэра города Йошкар-Олы П.В. Плотникова поступила благодарность Президента Российской библиотечной ассоциации, члена Общественного совета Министерства культуры РФ В.Р. Фирсова.

Напомним, заместитель директора по библиотечной работе МБУК «Централизованная библиотечная система г. Йошкар-Олы» И.В.Щеглова вошла в число двадцати финалистов, которые были выбраны из 184 участников из 52 регионов РФ строгим жюри III Всероссийского конкурса «Библиотекарь года - 2015», который проводит Российская библиотечная ассоциация и Министерство культуры Российской Федерации. На сайте Российской библиотечной ассоциации www.rba.ru прошло онлайн-голосование, по итогам которого Ирина Витальевна заняла 9 место. Этот результат отмечен на высоком уровне.

В благодарности мэру от Российской библиотечной ассоциации, в частности, говорится: «Профессиональное признание достижений И.В. Щегловой во многом свидетельствует о внимании со стороны руководства города Йошкар-Олы к библиотеке, к высокому качеству библиотечного обслуживания населения, к укреплению роли библиотеки в жизни местного сообщества. Благодарим Вас за поддержку библиотек во благо просвещения и улучшения качества жизни граждан.

От имени Российской библиотечной ассоциации примите слова уважения и благодарности! Мы уверены, что это важное событие для культурной жизни не только города Йошкар-Олы, но и всей Республики Марий Эл, что оно найдет отражение в ее культурной политике».-


Количество показов: 1128
Дата создания: 09.10.2015 08:11:47
Дата изменения: 09.10.2015 08:11:47

Возврат к списку