Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Благодарность от жильцов ТОС «Первомайский» г. Йошкар-Олы

20.11.2015

Жильцы ТОС «Первомайский» города Йошкар-Олы написали письмо в администрацию городского округа "Город Йошкар-Ола":

"Наш ТОС «Первомайский» работает в течении года. Идея и создание ТОС принадлежит мэру г. Йошкар-Ола, Плотникову Павлу Вячеславовичу. ТОС своевременная и актуальная организация самоуправления. Жильцы ТОС «Первомайский» благодарны Павлу Вячеславовичу и его команде в организации, оформлении и помощи в работе и делом, и финансированием. ТОС «Первомайский» функционирует только один год, но за этот небольшой период сделано очень много и крупных и малых дел.

Много лет администрации г. Йошкар-Ола была известна проблема двора, который превратился в улицу общественного транспорта, при этом, дорога была полностью разрушена. Жильцы неоднократно жаловались в администрацию -безрезультатно. Только благодаря приходу Плотникова П.В. на должность мэра наши просьбы были услышаны. В этом 2015 году:

- дорога во дворе асфальтирована;

- к большой радости детворы и жильцов наших домов была открыта детская площадка и зона отдыха для жильцов.

Радует глаз и, наконец-то, построена современная контейнерная площадка для сбора мусора взамен старой, посредством которой не только весь двор, детский сад, но и центр улицы Первомайской превращались в сплошную мусорную свалку.

Площадка и зона отдыха частично засажена саженцами деревьев и кустарников.

Мы, жильцы ТОС «Первомайский», благодарны нашему мэру за содействие, помощь в благоустройстве не только нашего двора, но и всего города, где открыто много детских площадок, асфальтировано много улиц, наконец то начата посадка новых деревьев и кустарников.

Желаем Плотникову Павлу Вячеславовичу дальнейших творческих успехов на благо людей нашего города.

Председатель ТОС «Первомайский» Беляева Т.П."

 


Количество показов: 1056
Дата создания: 20.11.2015 15:45:16
Дата изменения: 24.11.2015 16:38:40

Возврат к списку