Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Управление МВД России по г. Йошкар-Оле возглавил новый руководитель

Управление МВД России по г. Йошкар-Оле возглавил новый руководитель 06.02.2017

По сообщению пресс-службы МВД по Республике Марий Эл, сегодня, 6 февраля, министр внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майор полиции Виктор Косарев представил личному составу Управления МВД России по г. Йошкар-Оле нового руководителя – полковника полиции Анатолия Васильева.

Многие сотрудники аппарата МВД республики и подразделений полиции в Йошкар-Оле знают Анатолия Северьяновича не понаслышке. Он прошел все ступени служебного роста, начиная с должности младшего оперуполномоченного уголовного розыска отдела внутренних дел Заводского райсполкома г. Йошкар-Олы. С 1985 по 2013 годы проходил службу в ОВД Республики Марий Эл на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава оперативных подразделений. В октябре 2013 года возглавил межмуниципальный отдел МВД России «Мари-Турекский», а с июля 2016 года занимал должность заместителя начальника управления – начальника отдела организации взаимодействия с органами государственной власти субъекта управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Марий Эл.

Учитывая высокий уровень профессиональной подготовки, личные и деловые качества Анатолия Васильева руководством МВД по Республике Марий Эл было принято решение о его назначении на должность начальника УМВД России по г. Йошкар-Оле.

Представляя собравшимся 53-летнего руководителя, министр внутренних дел республики Виктор Косарев отметил, что знает Анатолия Васильева как принципиального, справедливого и требовательного руководителя, обладающего достаточными профессиональными и деловыми качествами для того, чтобы правильно организовать работу личного состава. От нового начальника Управления ждут конструктивной работы и эффективного выполнения совместных задач.

Говоря о перспективах работы, Анатолий Васильев отметил, что самое серьезное внимание будет уделено исполнению Указов Президента РФ, приказов и распоряжений МВД России и Республики Марий Эл, а главным требованием к личному составу останется неукоснительное соблюдение служебной дисциплины и законности.


Количество показов: 2097
Дата создания: 06.02.2017 12:30:55
Дата изменения: 06.02.2017 12:31:44

Возврат к списку