Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

О взаимодействии в вопросах легализации трудовых отношений и заработной платы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» с Торгово-промышленной палатой Республики Марий Эл

О взаимодействии в вопросах легализации трудовых отношений и заработной платы администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» с Торгово-промышленной палатой Республики Марий Эл 14.02.2017

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» и Торгово-промышленная палата Республики Марий Эл заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в работе по легализации трудовых отношений и заработной платы. Данное соглашение направлено на обеспечение социальной защищенности работающего населения в организациях всех форм собственности, а также усиление контроля за исполнением трудового законодательства.

В рамках соглашения предусмотрено оказание консультативной, информационной, правовой помощи и поддержки граждан в получении информации, необходимой для разрешения вопросов и споров в сфере защиты трудовых прав.

Получить консультацию и задать интересующие вопросы граждане могут, позвонив в Торгово-промышленную палату Республики Марий Эл по тел. 63-01-64, а также по тел. «Горячей линии» администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» - 56-64-11.


Количество показов: 615
Дата создания: 14.02.2017 12:17:14
Дата изменения: 14.02.2017 12:17:14

Возврат к списку