Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Дворец культуры им. Ленина приглашает жителей и гостей Йошкар-Олы на День открытых дверей и концерт-презентацию творческих коллективов.

Дворец культуры им. Ленина приглашает жителей и гостей Йошкар-Олы на День открытых дверей и концерт-презентацию творческих коллективов. 28.08.2017

27 августа и 3 сентября в 11.00 час. дворец культуры им. Ленина приглашает жителей и гостей Йошкар-Олы на День открытых дверей и концерт-презентацию творческих коллективов.

Названия многих студий Дворца всегда на слуху, их творчество широко известно и пользуется любовью зрителей не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами.

Детский образцовый ансамбль эстрадного танца «Улыбка», народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти», народный ансамбль индийского и арабского танца «Чампа», студия эстрадного вокала «Звонкие голоса», студия спортивного бального танца «Стиль-данс», детская студия восточного танца «Ясмин», студия ирландского танца «Эмеральд», команда по брейк-дансу «Республика», студия кавказского танца «Симд», ансамбль бального танца «Успех», студии фламенко «Монплезир» и «Бонитас», студии восточного танца «Шафран» и «Интисар», ансамбли «Эмеральд», «Ныжыл Сем» и ансамбль русской песни «Раздолье», а так же народный академический хор ветеранов подарят заряд хорошего настроения и окунут в мир яркого искусства и таланта! Ведь каждый номер коллективов – это красочная история, рассказанная языком танца и песни, в которой сочетаются традиции и новаторство, разнообразие хореографических и вокальных направлений от классического и народного до современного.

После концерта можно записаться в кружки, студии, творческие коллективы и пообщаться с руководителями.

Добро пожаловать на праздник!


Количество показов: 740
Дата создания: 28.08.2017 16:53:17
Дата изменения: 28.08.2017 16:53:17

Возврат к списку