Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В администрации города разрабатывается документ планирования регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам

В администрации города разрабатывается документ планирования регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам 25.09.2017

Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» продолжает разработку документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории столицы республики.

Документ будет сформирован с учетом инвентаризации маршрутной сети муниципальных маршрутов, возможных изменений и отмены муниципальных маршрутов, а также корректировки их расписаний.

Планируемые мероприятия направлены на создание условий, обеспечивающих удовлетворение спроса населения городского округа «Город Йошкар-Ола» в транспортных услугах, организацию транспортного обслуживания, соответствующего требованиям безопасности и качества пассажирских перевозок.


Подготовка документа планирования осуществляется в рамках постановления администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» от 17 августа 2017 г. № 1036.


Количество показов: 554
Дата создания: 25.09.2017 17:14:08
Дата изменения: 25.09.2017 17:14:08

Возврат к списку