Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Делегация из Йошкар-Олы изучила опыт организации транспортного обслуживания населения г. Чебоксары

Делегация из Йошкар-Олы изучила опыт организации транспортного обслуживания населения г. Чебоксары 19.10.2017

Делегация из администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» во главе с заместителем мэра А.Ю.Загайновым посетила администрацию г. Чебоксары и МБУ «Чебоксары-Телеком» для изучения опыта организации транспортного обслуживания населения г. Чебоксары.

В ходе визита состоялся обмен мнениями и встречи с заместителем главы администрации г. Чебоксары - руководителем аппарата А.Ю. Маклыгиным, и.о. начальника управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары П.Н. Порфирьевым, начальником отдела транспорта, обеспечения и связи управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары А.В. Васильевым, директором МБУ «Чебоксары-Телеком» А.С. Южаниновым и заместителем директора МБУ «Чебоксары-Телеком» М.А. Гоголевым.

По итогам встречи заместитель мэра А.Ю.Загайнов рассказал: «Опыт столицы соседнего региона очень важен для нас, и с точки зрения применения его в г. Йошкар-Оле очень показателен. В планах администрации города - запуск в Йошкар-Оле системы спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и поэтапное внедрение на остановках общественного транспорта электронных табло по примеру опыта г. Чебоксары».


Количество показов: 669
Дата создания: 19.10.2017 11:46:36
Дата изменения: 19.10.2017 11:46:36

Возврат к списку