Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле побывала делегация педагогов детских садов из Республики Татарстан

В Йошкар-Оле побывала делегация педагогов детских садов из Республики Татарстан 25.10.2017

В Йошкар-Оле побывала представительная делегация педагогов детских садов из Республики Татарстан по приглашению управления образования администрации г. Йошкар-Олы и Министерства образования и науки РМЭ.

Руководителей и педагогов базовых дошкольных учреждений Республики Татарстан приветствовали заместитель мэра г.Йошкар-Олы Л.А. Новоселова и заместитель начальника управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Е.А. Кузнецова.

Гости побывали в детских садах № 12, 20 и 43 и обсудили новые подходы в соответствии с ФГОС дошкольного образования, обменялись опытом в организации обучающей среды и оказании платных образовательных услуг.

Члены делегация отметили опыт детского сада № 12 г. Йошкар-Олы, который оснащен высокотехничным оборудованием – проектором, экраном, пятью интерактивными досками и документ-камерой, что позволяет активно развивать детей через игровые формы взаимодействия. С 2014 года на базе этого учреждения открыта тьюторская площадка по освоению ФГОС ДО для педагогов Йошкар-Олы и республики.


Количество показов: 663
Дата создания: 25.10.2017 17:33:34
Дата изменения: 25.10.2017 17:33:34

Возврат к списку