Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проголосовал на избирательном участке и обратился к йошкаролинцам

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проголосовал на избирательном участке и обратился к йошкаролинцам 18.03.2018

Сегодня мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов проголосовал на своем избирательном участке, и обратился с призывом к йошкаролинцам: «Президент Российской Федерации - это национальный лидер, представляющий нашу страну на международной арене. Поэтому так важен каждый голос. Призываю всех йошкаролинцев проявить гражданский долг. Только настоящему гражданину своей страны не безразлично происходящее как в стране, так и в родном городе. И чем больше избирателей выскажут свою волю, придя на избирательные участки, тем весомее будет эта воля. Высокая явка является свидетельством того, что избиратели занимают активную гражданскую позицию и их волнует свое будущее и будущее страны, в которой они живут. Придите на избирательные участки и отдайте свой голос тому кандидату, которому доверяете».

Также Евгений Васильевич проголосовал за проект благоустройства города по проекту «Формирование современной городской среды на 2018-2022 г.г.»

>Горожане определяют, какая общественная территория будет обустроена в 2018 году. Счетные комиссии для удобства горожан расположены рядом с избирательными участками по выборам Президента России. Получить лист для голосования можно по предъявлению паспорта либо по отрывному талону, который был выдан на предприятии.

Еще одна особенность этого голосования: можно проголосовать за несколько территорий, но победит тот проект, который наберет наибольшее количество голосов. Напомним, что в лист для голосования попали семь общественных территорий: Аллея Победы в с. Семеновка, бульвар Чавайна в Сомбатхее, парк Победы, сквер им. Ю. М. Свирина, сквер по ул. Й. Кырли в 9-м микрорайне, Тархановский парк и Аллея здоровья.

Приходите и приводите с собой детей от 14 лет, ведь они тоже могут принять участие в голосовании по этому проекту.


Количество показов: 880
Дата создания: 18.03.2018 17:10:49
Дата изменения: 18.03.2018 17:10:49

Возврат к списку