Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Йошкаролинцев приглашают принять участие в акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА»

Йошкаролинцев приглашают принять участие в акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 03.04.2018

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (президент Фонда Валентина Владимировна Терешкова) при поддержке Администрации Президента РФ реализует уникальный проект по оказанию адресной высокотехнологичной помощи ветеранам всех боевых действий. Символом Фонда является значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».

Ежегодно, с 1 мая по 22 июня Фонд реализует федеральную одноименную кампанию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в период которой, каждый россиянин имеет возможность приобрести значок в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд на оказание помощи ветеранам боевых действий. За период с июня 2015 года по сегодняшний день Фонд оказал помощь более 5 800 ветеранам по всей стране (подробная информация на сайте www. памятьпоколений.рф).

Горожан столицы всегда отличало чувство сострадания и неравнодушного отношения к горю и бедам других. Так было в годы военного лихолетья и в послевоенный период. Свои лучшие качества проявили йошкаролинцы при поддержке патриотической акции «Бессмертный полк», после воссоединении Крыма к России и в дни трагедии в Кемерово.

В целях дальнейшего объединения усилий граждан нашей великой страны в деле помощи ветеранам, администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» приглашает жителей столицы РМЭ принять участие в акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».

Каждый, кто наденет значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 22 июня или в другие памятные даты, имеет полное право сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ветеранам».

Уважаемые йошкаролинцы, ваше участие и поддержка данной инициативы станут весомым вкладом в развитие благотворительности на территории города, республики и России в целом, помогут получить ветеранам долгожданную помощь и сделать акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» по-настоящему всенародной.


Количество показов: 653
Дата создания: 03.04.2018 14:01:05
Дата изменения: 03.04.2018 14:01:05

Возврат к списку