Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На территории Республики Марий Эл объявлен месячник охраны труда

На территории Республики Марий Эл объявлен месячник охраны труда 04.04.2018

Департамент труда и занятости населения Республики Марий Эл сообщает, что с 1 по 30 апреля 2018 г. на территории Республики Марий Эл объявлен месячник охраны труда.

Время проведения месячника выбрано не случайно. 28 апреля по инициативе Международной организации труда ежегодно отмечается Всемирный день охраны труда. В 2018 году тема Всемирного дня охраны труда – «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

Месячник проводится в целях реализации государственной политики в области охраны труда, активизации профилактической работы направленной на предупреждение несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве, применения современных принципов и методов управления охраной труда, нацеленных на непрерывное совершенствование деятельности по обеспечению права работников на здоровые и безопасные условия труда.

В дни проведения месячника руководителям предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Марий Эл, независимо от форм собственности, рекомендовано уделить особое внимание вопросам сохранения жизни и здоровья работников и принять активное участие в проводимых в его рамках мероприятиях.


Количество показов: 914
Дата создания: 04.04.2018 09:40:42
Дата изменения: 04.04.2018 10:20:18

Возврат к списку