Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Ветераны принимают поздравления и подарки

Ветераны  принимают поздравления и подарки 08.05.2018

Сегодня заместитель мэра г. Йошкар-Олы Л.А. Новоселова и председатель городского Совета ветеранов Г.М. Мустаев поздравили с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне Михаила Даниловича Самусева. Совсем недавно он отметил 90-летний юбилей.

Его трудовая биография и судьба связана с производственной деятельностью – он прошел путь от конструктора до директора крупного объединения, возглавляя завод «Контакт» с 1964 по 1990 годы. Михаил Данилович всегда проявлял инициативу и глубокое знание производства, умение работать с людьми. В сложный экономический период ему удалось сохранить производственный, научно-технический и кадровый потенциал завода, упрочить позиции, осуществляя техническое перевооружение производства, внедряя прогрессивные технологии, осваивая новые, востребованные виды продукции. Знания Михаила Даниловича его опыт, умелое руководство и опора на коллектив позволили заводу занимать достойное место в числе ведущих предприятий нашего города и республики.

Людмила Андреевна и Геннадий Михайлович поздравили с наступающим праздником, вручили подарки, пожелали крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и молодости души, оптимизма, благополучия и пригласили на парад, который состоится завтра в столице республики.


Количество показов: 590
Дата создания: 08.05.2018 11:37:20
Дата изменения: 08.05.2018 11:37:20

Возврат к списку