Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На официальном интернет-портале администрации города Йошкар-Олы обновлен раздел «Ремонты дорог»

На официальном интернет-портале администрации города Йошкар-Олы обновлен раздел «Ремонты дорог» 28.05.2018

Администрацией городского округа «Город Йошкар-Ола» постоянное внимание уделяется содержанию улично-дорожной сети, дворов и тротуаров столицы Республики Марий Эл.

В настоящее время в столице республики ведется плановый ремонт и строительство новых тротуаров. В 2018 году, по словам мэра Е.В. Маслова, в рамках первого этапа запланировано обустроить около 4 км городских тротуаров.

В первую очередь при формировании списка для ремонтов участков тротуаров учитывались подходы к школам, детским садам, поликлиникам, больницам и другим социальным учреждениям, обращения горожан, а также интенсивность трафика.

Первый этап, к которому приступили специалисты МУП «Город», предусматривает ремонт пешеходных тротуаров пятнадцати участков.

На главной странице официального интернет-портала администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в разделе Ремонты дорог» будет размещаться актуальная информация о ремонтах дорог и тротуаров на территории города.

Ознакомиться с текущей информацией и фотоматериалами можно на главной странице сайта: http://www.i-ola.ru/city/urban_economy/road_maintenance/remont-trotuarov.php, вкладка «Ремонт тротуаров».


Количество показов: 468
Дата создания: 28.05.2018 11:26:44
Дата изменения: 28.05.2018 11:26:44

Возврат к списку