Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На следующей неделе в Йошкар-Оле стартует проект «С друзьями! Летом! Всем двором!»

На следующей неделе в Йошкар-Оле стартует проект «С друзьями! Летом! Всем двором!» 06.06.2018

По инициативе мэра г. Йошкар-Олы Е.В. Маслова администрация города Йошкар-Олы 13 июня запускает пилотный проект по организации занятости детей в летний период.

Город условно разделили на четыре территории для удобства юных жителей: «Девятый», «Центральный», «Гомзово», «Сомбатхей». Организаторами - Управлением образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», управлением культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» - будут реализованы образовательные программы по своим направлениям деятельности.

Всем детям, которые остаются на лето в городе, будет, безусловно, интересно. Ребята в течение дня будут с пользой проводить время под присмотром и руководством профессионалов. Во дворах будут проходить спортивные занятия, культурные и образовательные мероприятия под руководством опытных педагогов и тренеров-инструкторов.

Основной акцент будет сделан на футболе – летом 2018 года эта тема, как никогда, актуальна. Ждем мальчиков и девочек на футбольных тренировках.

Уже со следующей недели начнутся занятия. Расписания занятий будут опубликованы на официальном интернет-портале администрации города, ВК, учреждениях культуры, детских клубах, школах и подъездах многоквартирных домов, расположенных рядом с местами проведения занятий.

Следите за объявлениями! Желаем всем ребятам нашего города отличных летних каникул!

Участвуйте в проекте «С друзьями! Летом! Всем двором!»




Количество показов: 609
Дата создания: 06.06.2018 12:18:09
Дата изменения: 06.06.2018 12:18:09

Возврат к списку