Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

В Йошкар-Оле продолжается реализация проекта «С друзьями! Летом! Всем двором!»

В Йошкар-Оле продолжается реализация проекта «С друзьями! Летом! Всем двором!» 25.06.2018

Вот уже две недели в Йошкар-Оле продолжается реализация пилотного проекта «С друзьями! Летом! Всем двором!». Администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» напоминает родителям и ребятам, что это лето можно провести весело и интересно недалеко от дома.

Проект набирает обороты, и в нем участвуют ребята, которые остались на лето в городе. В рамках этого проекта на нескольких площадках в разных районах Йошкар-Олы, которые объединят сразу несколько дворов, для детей работают профессиональные инструкторы – опытные педагоги, тренеры – они помогают организовать отдых детей целого микрорайона. Ребята занимаются спортом, разучивают песни и танцы, участвуют в турнирах и конкурсах.

Напомним детям и их родителям: город условно разделен на четыре территории для удобства юных жителей - «Девятый», «Центральный», «Гомзово», «Сомбатхей». Юные йошкаролинцы приходят по месту жительства, и весело и интересно проводят время.

Расписание занятий:

«Девятый»:

«Культурные дни» – понедельник, среда, с 14.00 - Центральная библиотека (ул. Прохорова,30). «Познавательные дни» - вторник, четверг, с 14.00 – ул. Й. Кырли, 12б.

«Центральный»:

«Культурные дни» – понедельник, среда, с 14.00 – Библиотека-филиал 25 (ул. Эшпая, 166а). «Познавательные дни» - вторник, четверг, с 14.00 – Ленинский проспект, 54.

«Гомзово»:

«Культурные дни» – понедельник, среда, с 14.00 – Библиотека-филиал 1 (ул. Анциферова, 2а). «Познавательные дни» - вторник, четверг, с 14.00 – ул. Анциферова,9.

«Сомбатхей»:

«Культурные дни» – понедельник, среда, с 14.00 - Центральная детская библиотека) ул. Воинов-Интернационалистов, 22). «Познавательные дни» - вторник, четверг, с 14.00 –Ленинский пр., 10 а.

Приглашаем юных жителей нашего города на познавательные и культурные дни, а также на футбольные тренировки и соревнования, ведь летом 2018 года тема футбола – одна из самых актуальных.

Ждем мальчиков и девочек! Желаем всем ребятам нашего города отличных летних каникул! Участвуйте в проекте «С друзьями! Летом! Всем двором!».


Количество показов: 686
Дата создания: 25.06.2018 12:30:15
Дата изменения: 25.06.2018 12:30:15

Возврат к списку