Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Комсомольская юность моя!

Комсомольская юность моя! 26.10.2018

28 октября в малом зале Дворца культуры имени ХХХ-летия Победы в 12.00 часов состоится праздник «Комсомольская юность моя». На празднике соберутся ветераны комсомола, о многих из них будет рассказано на мероприятии. Это будут комсомольские активисты, секретари первичных комсомольских организаций и районов, представители клуба «Ветеран», представители городского Совета ветеранов и его председатель Мустаев Геннадий Михайлович, участники ансамбля песни и танца «Сударушка».

Одной из жемчужин встречи выступит комсомольская семья – супруги Смирновы. Они познакомились во время работы на заводе ЖБИК и в 1960 году была организована настоящая комсомольская свадьба, для которой был создан специальный субботник и молодожёнам была подарена мебель – столы, стулья, шифоньер.

На встрече будут рассказаны истории ветеранов комсомола, исполнены комсомольские песни. Дети города Йошкар-Олы подготовили литературную композицию о комсомоле. Праздник будет наполнен воспоминаниями, песнями, танцами и стихами. В дополнение к этому пройдёт выставка плакатов «Главное, ребята, сердцем не стареть», а также ветераны принесут сохранившиеся реликвии комсомола: комсомольские билеты, значки, газеты.

В завершении праздника все собравшиеся сфотографируются на память.


Количество показов: 426
Дата создания: 26.10.2018 09:10:42
Дата изменения: 26.10.2018 09:10:42

Возврат к списку