Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Спектакль "Дело было в Петровке"

Спектакль "Дело было в Петровке" 23.11.2018

Уникальный спектакль "Дело было в Петровке" фольклорного объединения "Царёв город" - это подлинная история из жизни, найденная в одной из фольклорно-этнографических экспедиций.

"Царёв город" занимается изучением традиционной культуры русских, проживающих на территории современной Республики Марий Эл и близлежащих территорий.

Глубина, ясность, сила, взаимоотношения людей, праздники, работа, песни, воспоминания - всё это присутствует в постановке.

"В спектакле мы представляем зрителям, как на самом деле было в русской деревне: как люди жили, чем дышали, о чём мечтали, как работали, как любили. Хотели бы показать вам красоту и силу традиционной песни, одежды, танца. Формат спектакля нами выбран впервые - думаем, что так мы сможем раскрыть как можно больше элементов русской традиционной культуры. Приглашаем прожить эту историю вместе с нами", - рассказывают о спектакле участники объединения "Царёв город".

Спектакль «Дело было в Петровке» пройдет 25 ноября в 16:00 в Республиканском центре татарской культуры по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Мира, д. 28.


Количество показов: 578
Дата создания: 23.11.2018 10:32:14
Дата изменения: 23.11.2018 10:32:14

Возврат к списку