Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Городской конкурс агитбригад «Школа – территория здоровья!»

Городской конкурс агитбригад «Школа – территория здоровья!» 03.12.2018
28 ноября 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы» состоялся финальный этап Городского конкурса агитбригад «Школа – территория здоровья!».

Конкурс проводится ежегодно с целью продвижения моделей здорового образа жизни и профилактики асоциальных явлений в подростковой среде.

В конкурсе агитбригад приняли участие 16 команд волонтеров и учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Йошкар-Олы, пропагандирующих здоровый образ жизни.

На сцену в этот день выходили Колобок, Баба Яга, Кощей Бессмертный, Клякса, Витамины, Елена Малышева, и много других интересных персонажей. Все выступления получились очень яркими, артистичными, поучительными.

Ребята получили большой заряд позитива, показали себя с лучшей стороны, посмотрели на выступления своих сверстников-единомышленников.

Благодарственным письмом управления образования была награждена команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г.Йошкар-Олы» за помощь в подготовке и проведении Городского конкурса агитбригад «Школа – территория здоровья!» на очень высоком уровне.

Команды были награждены сертификатами участников и значками «Здоровый образ жизни».

Общие итоги будут объявлены позже, а вручение дипломов и кубков победителей состоится в декабре на городской «Школе актива».


Количество показов: 431
Дата создания: 03.12.2018 08:06:16
Дата изменения: 03.12.2018 08:06:16

Возврат к списку