Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Выставка «Красота Божьего мира»

Выставка «Красота Божьего мира» 10.12.2018
Музей истории города Йошкар-Олы приглашает всех желающих познакомиться с работами юных мастеров изобразительного искусства.

Время летит незаметно. Вот и наступила долгожданная зима, а это значит, что ребята нашего города спешат поучаствовать в международном конкурсе «Красота Божьего мира». Он ежегодно проходит в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Главная задача конкурса – воспитывать в подрастающем поколении духовно-нравственные и патриотические качества, приобщать молодежь к православной культуре, выявлять новые таланты, создав благоприятную атмосферу для творчества детей и юношества.

В своих работах школьники отражают все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом, природу, переносят на бумагу свое видение сотворенного Богом мира. Дети учатся замечать вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою малую Родину.

На выставке «Красота Божьего мира» представлены работы учащихся разных школ города Йошкар-Олы, участвующие в муниципальном этапе конкурса.

Количество показов: 554
Дата создания: 10.12.2018 15:40:08
Дата изменения: 10.12.2018 15:40:08

Возврат к списку