Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

С первого рабочего дня января стартуют общественные обсуждения

С первого рабочего дня января стартуют общественные обсуждения 09.01.2019

С 9 по 30 января 2019 года будут проводиться общественные обсуждения по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков, предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

В этот раз на обсуждения вынесены вопросы предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков под объектами гаражного назначения, магазином. Также рассматриваются вопросы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции при строительстве магазина, многоквартирного жилого дома, индивидуального жилого дома, объектов производственного и складского назначения.

Кроме того, на общественные обсуждения выносятся вопросы о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства при реконструкции существующего здания туалета в целях размещения предприятия общественного питания в сквере им. Наты Бабушкиной. Проектом предлагается снос существующего неприглядного здания туалета и строительство на его месте в тех же границах красивого современного кафе.

Проекты и информационные материалы к ним в период с 9 января по 21 января 2019 года размещены:

− на официальном сайте Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» (www.gor-sobry-ola.ru) и администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» (www.i-ola.ru) в разделе «Общественные обсуждения» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

− на информационных стендах, оборудованных около здания администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д.27;

- на информационных стендах в виде экспозиции, расположенной в здании управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул.Советская, д.173.

Консультирование посетителей экспозиции осуществляется сотрудниками управления архитектуры и градостроителства в срок с 9 января по 21 января 2019 года в рабочие дни по понедельникам, вторникам и четвергам с 10.00 часов и до 12.00 часов и с 14.00 до 16.00 часов.


Количество показов: 697
Дата создания: 09.01.2019 10:06:05
Дата изменения: 09.01.2019 10:06:05

Возврат к списку