Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня победители фотоконкурса «Спортивная Йошкар-Ола» получили от мэра города Е.В. Маслова санки-ватрушки

Сегодня победители фотоконкурса «Спортивная Йошкар-Ола» получили от мэра города Е.В. Маслова санки-ватрушки 06.03.2019

С 9 по 28 февраля 2019 года на странице администрации г. Йошкар-Олы «Вконтакте» проходил фотоконкурс «Спортивная Йошкар-Ола». Целью проведения конкурса была популяризация здорового образа жизни, развитие фотоискусства среди горожан, а также популяризация успехов, достигнутых в городе Йошкар-Ола в развитии спортивной жизни, благоустройства общественных территорий, где можно активно отдыхать с семьей и друзьями.

В фотоконкурсе приняли участие 29 горожан, 5 победителей конкурса были определены по наибольшему количеству «лайков».

Победители фотоконкурса рассказали о том, какими видами спорта и активного отдыха увлекаются и каких успехов достигли.

Е.В. Маслов поблагодарил участников конкурса за активную жизненную позицию. Рассказал об открытии в конце 2018 г. в Йошкар-Оле Центра активного отдыха, где зимой для посетителей открыта трасса для лыжных гонок, соревнований по биатлону и велосипедных гонок, а летом трасса для кросс-кантри. Также мэр города отметил, что в 2018 г. в нашем городе появилась первая выделенная велосипедная инфраструктура - на бульваре Чавайна и вдоль Ленинского проспекта, а также благоустроена Аллея здоровья. Таким образом, в последние годы в городе Йошкар-Ола появляется все больше мест, где жители могут отдыхать с пользой для здоровья и приобщать к этому подрастающее поколение.

Благодарим всех участников фотоконкурса, поздравляем победителей! Практика проведения подобных конкурсов будет продолжена, следите за нашими обновлениями!


Количество показов: 455
Дата создания: 06.03.2019 17:01:05
Дата изменения: 06.03.2019 17:01:05

Возврат к списку