Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

День призывника – весна 2019

День призывника – весна 2019 19.03.2019

Более 300 студентов профессиональных образовательных организаций примут участие в социально-патриотической акции «День призывника», которая пройдет 20 марта 2019 г. на базе Киевско - Житомирского ордена Кутузова III степени ракетного соединения (в/ч 34096). Среди участников не только студенты, но и члены военно-патриотических клубов и объединений, расположенных на территории города. Подобного рода мероприятия уже стали традиционными и проводятся в ходе осеннего и весеннего призывов. Организаторами мероприятия являются Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Военный комиссариат города Йошкар-Ола.

Главная цель акции – поднять престиж военной службы, сформировать у допризывной молодежи положительное отношение к службе в Вооруженных Силах страны.

Перед участниками акции выступят представители командования ракетного соединения. Всем без исключения юношам будет предоставлена возможность ознакомиться с жизнью и бытом военнослужащих по призыву, посетить казармы, побывать на выставках боевой техники и оружия, обмундирования и снаряжения, побывать в музее.

В завершении мероприятия все участники посетят столовую воинской части и попробуют «солдатскую кашу».

Количество показов: 558
Дата создания: 19.03.2019 16:38:01
Дата изменения: 19.03.2019 16:39:32

Возврат к списку