Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошел турнир по волейболу

На МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» прошел турнир по волейболу 27.03.2019
В прошедшее воскресенье состоялся очередной этап спартакиады ТЭЦ-1 – закрытый турнир по волейболу на Кубок директора. Он проводится на предприятии с 2002 года. 
Турнир пользуется большим успехом среди работников, его участники серьезно начинают к нему готовиться уже с осени: по выходным приходят на тренировки, чтобы к соревнованиям подойти в хорошей спортивной форме, совместно отработав необходимые приемы и навыки. Волейбол – игра командная, только вместе можно победить соперника. Именно благодаря этим спортивным занятиям уже четвертый раз подряд команда цеха тепловых сетей в этом году стала победителем турнира! Впрочем, и цех электрических сетей, и котельный цех №1 – призеры прошлого года и нынче сохранили за собой те же места. 
В последние годы уровень игры заметно повысился, что было уже заметно на прошлогоднем турнире, в этом году мастерство еще подросло. Теперь игра идет более сложная, а значит, и более интересная. Во всех командах есть хорошие игроки. 
Так сложилось, что в турнире в основном участвуют мужские команды, правда, есть и исключения. Особо отметим Наталью Дроздову, Люцию Шарнину и Ульяну Щекотову из команды управления. Только три этих женщины приняли участие в турнире, играли наравне с мужчинами команды, не жалея своих сил. На церемонии награждения директор предприятия Игорь Бондарчук не обошел вниманием представительниц слабого пола и каждой вручил подарок. 
Итак, места в турнире между командами распределились следующим образом: 
1 место – цех тепловых сетей; 
2 место – цех электросетей; 
3 место – котельный цех №1.

Количество показов: 496
Дата создания: 27.03.2019 13:28:47
Дата изменения: 27.03.2019 13:28:47

Возврат к списку