Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Пенсионеров республики приглашают принять участие в итоговом отборочном туре регионального этапа IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

 Пенсионеров республики приглашают принять участие в итоговом отборочном туре регионального этапа IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров 28.03.2019
Министерство социального развития Республики Марий Эл информирует, что в Республике Марий Эл проводится региональный этап IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. В марте 2019 г. прошли отборочные туры для начинающих пользователей, в которых пенсионеры республики соревновались в умении пользоваться компьютером и Интернетом. 
Участникам первого отборочного тура в номинации «Начинающий пользователь», показавшим лучший результат, рекомендовано участие в отборочном туре в номинации «Уверенный пользователь». 

Приглашаем всех желающих пенсионеров, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности, попробовать свои силы в отборочном туре в номинации «Уверенный пользователь», который пройдет в апреле 2019 г. 

Для участия в отборочном туре необходимо в срок до 10 апреля 2019 г. представить в Министерство социального развития Республики Марий Эл заявку, а также домашнее задание в виде презентации на тему «Ай да, Пушкин» (в соответствии с требованиями). 

По итогам регионального этапа будет сформирована команда, которая примет участие в IX Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. 
IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров пройдет в этом году в городе Кирове с 4 по 6 июня. 

По вопросам участия в отборочном туре регионального этапа в номинации «Уверенный пользователь» можно обратиться в отдел по организации социального обслуживания по телефону: 45-02-91.

Информация подготовлена по материалам Министерства социального развития Республики Марий Эл

Количество показов: 494
Дата создания: 28.03.2019 10:50:42
Дата изменения: 28.03.2019 10:50:42

Возврат к списку