Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции»

Конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции» 08.04.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

В этом году география конкурса значительно расширена. В конкурсе будут принимать участие молодежь из Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.
Целью конкурса является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений, а также формирование практики взаимодействия общества с органами прокуратуры и иными органами государственной власти в антикоррупционном просвещении населения.

Участниками конкурса могут быть все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурс проводиться в номинациях: «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат».

Приём работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Конкурсные работы на этапе полуфинала принимаются на официальных языках стран организатора/соорганизаторов конкурса либо английском языке.

Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life, заполнить регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Информация предоставлена Прокуратурой Республики Марий Эл


Количество показов: 434
Дата создания: 08.04.2019 11:45:52
Дата изменения: 08.04.2019 11:45:52

Возврат к списку