Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Сегодня на кольцевой развязке улиц Карла Маркса и Панфилова в городе Йошкар - Оле проводятся работы по монтажу конструкции талисмана III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов

Сегодня на кольцевой развязке улиц Карла Маркса и Панфилова в городе Йошкар - Оле проводятся работы по монтажу конструкции талисмана III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов 30.04.2019 Этим летом в Республике Марий Эл состоятся Финальные соревнования III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов. Для создания талисмана Спартакиады ГБУ Республики Марий Эл «Центр спортивной подготовки» при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл провел конкурс рисунка, в котором приняли участие 35 человек, в возрасте от 7 до 47 лет, из г. Йошкар-Олы и других муниципальных образований республики.
Победителем конкурса стала участница из города Йошкар-Олы - Никитина Вера, рисунок которой был воплощен в талисман III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов.

Работы по монтажу конструкции будут завершены до 1 мая.

Публикация подготовлена с использованием информации Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл.

Количество показов: 422
Дата создания: 30.04.2019 14:16:24
Дата изменения: 30.04.2019 14:16:24

Возврат к списку