Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Поздравление мэра города Йошкар-Олы с Праздником Весны и Труда

Поздравление мэра города Йошкар-Олы с Праздником Весны и Труда 01.05.2019
Уважаемые жители города Йошкар-Олы!

1 мая в нашей стране отмечается День Весны и Труда. Этот праздник поистине всенародный и любимый, который символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение друг к другу. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, нашего любимого города, всей страны!
Сегодня в столице республики ведется большая работа по благоустройству общественных территорий, строятся новые социально-значимые объекты, реализуются национальные и региональные проекты в сфере образования, демографии, экологии, безопасных и качественных дорог, которые меняют облик города и улучшают качество жизни горожан. 
Наш город богат замечательными трудовыми традициями, доставшимися в наследство от отцов и дедов. Задача сегодняшнего дня – растить достойную смену, воспитывать уважение к труду, чувство долга и ответственности у подрастающего поколения.
Дорогие друзья! От имени администрации городского округа и от себя лично поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, радости, успехов в труде, бодрости, оптимизма и прекрасного весеннего настроения.

Мэр города Йошкар-Олы 
Е.Маслов

Количество показов: 517
Дата создания: 01.05.2019 09:13:23
Дата изменения: 01.05.2019 09:13:23

Возврат к списку