Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Информационный портал «Город Йошкар-Ола»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету-2019»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Спасибо интернету-2019» 03.06.2019
Идет приём работ на Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2019». К участию приглашаются люди пенсионного возраста и граждане в возрасте от 50 лет, как самостоятельно обучившиеся работе на компьютере и в Сети, так и закончившие специализированные курсы. Заявки принимаются до 14 октября 2019 года. 
Участнику нужно подготовить историю-эссе на одну из тем номинаций и прикрепить два фото. Затем зайти на сайт azbukainterneta.ru в раздел «конкурс». Слева выбрать пункт «заявка на участие». Заполнить поля формы и прикрепить свою историю-эссе в формате Word и два фото. 

Работы принимаются по четырем номинациям конкурса: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель» и «Моя общественная интернет-инициатива». 

Форму заявки можно скачать по ссылке. 

Этапы проведения конкурса: 

1 этап: до 14 октября 2019 года – прием заявок и регистрация конкурсных работ. 

2 этап: с 15 октября 2019 года по 3 ноября 2019 года – рассмотрение работ конкурсной комиссией и подведение итогов. 

3 этап: в ноябре 2019 года – торжественное объявление конкурсной комиссией итогов конкурса и награждение победителей. 

С условиями проведения конкурса можно ознакомиться здесь. Конкурс проводится с целью повышения цифровой грамотности представителей старшего поколения, содействия в вопросах занятости пенсионеров, доступности государственных электронных услуг и поддержки активного долголетия. Организаторы — ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего возраста.

Количество показов: 452
Дата создания: 03.06.2019 14:09:21
Дата изменения: 03.06.2019 14:09:21

Возврат к списку